за 3 корочки хлеба и 2 кружки молока надо заплатить 20 монет . Сколько стоит одна корочка хлеба , если она дешевле одной кружки молока на 5 монет.

3x+2x=20

Оцени ответ
Не нашёл ответ?

Если тебя не устраивает ответ или его нет, то попробуй воспользоваться поиском на сайте и найти похожие ответы по предмету Математика.

за 3 корочки хлеба и 2 кружки...- Найти похожие вопросы и ответы

Загрузить картинку